Новости
1 сентября 2015
НОСТРОЙ вручил благодарственные письма руководству Колледжа современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова
В День знаний Ассоциация «Национальное объединение строителей» поздравила с началом нового учебного года руководство и студентов Колледжа современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова.
В августе 2015 года на площадке Колледжа состоялся Всероссийский этап национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по номинациям «Лучший штукатур – 2015» и «Лучший каменщик – 2015». Победители Конкурса получили награды из рук Министра строительства и ЖКХ Михаила Меня на праздновании Всероссийского Дня строителя 5 августа.
По поручению Президента Национального объединения строителей Николая Кутьина начальник Управления профобразования НОСТРОЙ Надежда Прокопьева выразила благодарность руководству Колледжа за помощь в организации конкурса «Строймастер-2015» и вручила благодарственные письма директору Колледжа Александру Лунькину и руководителю структурного подразделения Рустаму Жамалетдинову. От имени НОСТРОЙ она выразила надежду, что на следующий год лучшие выпускники Колледжа примут участие в Конкурсе и займут призовые места.