15 августа, понедельник 07:33

Состав

  1. Дадов Эдуард Султанович – Ассоциация «Объединение генподрядчиков в строительстве» С-020
  2. Малахов Павел Васильевич – СРО Союз «МООСС» 02-С-2009
  3. Бабин Александр Сергеевич – СРО Союз «МООСС» 02-С-2009
  4. Барков Владислав Игоревич – Ассоциация «СРОC СК»  С-077
  5. Батыршин Сафаргали Нигматьянович – ООО «ЭкспертПроект» (АСРО «РССРБ» С-096)
  6. Беседин Максим Александрович - СРО «СТРОИТЕЛИ КРЫМА» С-277
  7. Васильев Виктор Леонидович – Ассоциация СРО «ОС «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-СТРОЙ» С-240
  8. Вязовиченко Ольга Вадимовна – СРО Союз «Мособолстройкомплекс» С-035
  9. Гольдштейн Юрий Владимирович – ГАУ НО Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерный изысканий (Ассоциация «ОНС» С-033)
  10. Демьянова Светлана Владимировна - СРО «СредВолгСтрой» С-027
  11. Дидковская Ольга Всеволодовна – Самарский Центр по ценообразованию в строительстве
  12. Дятлова Ирина Игоревна – СРО «Строители Хакасии» С-053
  13. Журавлев Павел Анатольевич - СРО АС «АСП» С-229;
  14. Загородний Игорь Ростиславович – Ассоциация «ЖСОМ» С-182
  15. Кабанов Алан Валерьевич – ООО «Бизнес Инновация» (А СРО РОСА С-159)
  16. Карасева Ольга Владимировна – ФАУ «РОДОРНИИ»
  17. Лазарева Наталья Валерьевна - «НИУ МГСУ»
  18. Мозолевский Валерий Павлович – Ассоциация «Сахалинстрой» С-019
  19. Нефедова Людмила Константиновна - Ассоциация СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ» С-051
  20. Оболонский Алексей Петрович – СРО КРС С-045
  21. Остапенко Татьяна Васильевна – СРО «Алтайские строители» С-004
  22. Охлопков Михаил Филиппович - СРО «Союз строителей Якутии» С-067
  23. Павлова Юлия Николаевна – СРО «Томские строители» С-032
  24. Передереев Николай Григорьевич – СРО Союз «Строители ЯНАО» С-073
  25. Саленко Михаил Иванович – СРО А КСК «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» С-008
  26. Самохин Андрей Николаевич – СРО Союз «Мособолстройкомплекс» С-035
  27. Свиридов Игорь Александрович – АО «ЭКОСПАС»
  28. Силка Дмитрий Николаевич - СРО Союз «МООСС» 02-С-2009 
  29. Скурихин Владимир Александрович – СРО «АСГиНК» С-084
  30. Шанин Александр Андреевич – ООО «Межрегиональная негосударственная экспертиза строительных проектов»
  31. Шевляков Валерий Владимирович - СРО «ОРОС» С-213
  32. Шимин Андриан Анатольевич – СРО «Союзатомстрой» С-016
  33. Шубин Александр Михайлович – СОЮЗДОРСТРОЙ С-017
  34. Загородний Игорь Ростиславович – Ассоциация «ЖСОМ» С-182