5 марта, пятница 00:31

Состав НКК

Состав Научно-консультативной комиссии Ассоциации «Национальное объединение строителей» 

Федорченко Максим Владиславович – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области - председатель Научно-консультативной комиссии 
Короленко Альберт Юрьевич – Ассоциация «Национальное объединение строителей» - заместитель председателя Научно-консультативной комиссии 
Шацкая Марина Геннадьевна – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области - заместитель председателя Научно-консультативной комиссии

Коконов Данил Александрович – Ассоциация «Национальное объединение строителей» - секретарь Научно-консультативной комиссии
Cидоркин Александр Анатольевич – Ассоциация «Национальное объединение строителей» - секретарь Научно-консультативной комиссии

Члены Научно-консультативной комиссии

Абдульманов Артём Рашитович – СРО «Ассоциация строителей Мордовии»;
Андреев Николай Владимирович – Ассоциация СРО «СТРОЙГАРАНТ»;
Бандорин Леонид Евгеньевич – Ассоциация «СРО «Партнёры»;
Бунина Юлия Юрьевна – СРО Союз «Черноморский Строительный Союз»;
Дубинина Наталья Анатольевна – Ассоциация «Астраханские строители»;
Короленко Альберт Юрьевич – Ассоциация «Национальное объединение строителей»;
Кузьма Ирина Евгеньевна – Ассоциация «Строительный комплекс Ленинградской области»;
Максимов Андрей Владимирович – Союз «Дорожники и строители Алтая»;
Мешалов Александр Валентинович – Ассоциация «Национальное объединение строителей»;
Москвитин Максим Валерьевич – СРО Ассоциация строителей «Альянс строителей профессионалов»;
Некрасов Дмитрий Викторович - Ассоциация СРО «Объединение строительно-монтажных организаций»;
Носкова Ольга Валериевна – СРО «Союз строителей Пермского края»;
Панарина Виктория Валерьевна – Ассоциация «Национальное объединение строителей»;
Постнова Людмила Геннадьевна – СРО СОЮЗ «Содружество строителей»;
Разумова Наталья Михайловна – Союз строительных компаний Урала и Сибири;
Сало Виталий Игоревич –  Союз «СРО «Межрегиональный альянс строителей»;
Федорченко Максим Владиславович – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области; 
Фотеев Константин Сергеевич – Ассоциация «СТРОИТЕЛИ КРЫМА»;
Шацкая Марина Геннадьевна – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области;
Шевляков Валерий Владимирович – СРО «Орловское региональное объединение строителей»;
Шериева Алия Мухамедовна – Союз «Строители Кабардино-Балкарской Республики»;
Яровая Наталья Алексеевна – СРО Ассоциация «Строители Нижней Волги».