19 апреля, понедельник 00:03

Состав НКК

Состав Научно-консультативной комиссии Ассоциации «Национальное объединение строителей» 

Федорченко Максим Владиславович – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области - председатель Научно-консультативной комиссии 
Короленко Альберт Юрьевич – Ассоциация «Национальное объединение строителей» - заместитель председателя Научно-консультативной комиссии 
Шацкая Марина Геннадьевна – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области - заместитель председателя Научно-консультативной комиссии

Коконов Данил Александрович – Ассоциация «Национальное объединение строителей» - секретарь Научно-консультативной комиссии

Кукина Екатерина Дмитриевна – Ассоциация «Национальное объединение строителей» - секретарь Научно-консультативной комиссии

 Cидоркин Александр Анатольевич – Ассоциация «Национальное объединение строителей» - секретарь Научно-консультативной комиссии

Члены Научно-консультативной комиссии

Абдульманов Артём Рашитович – СРО «Ассоциация строителей Мордовии»;

Андреев Николай Владимирович – Ассоциация СРО «СТРОЙГАРАНТ»;

Бандорин Леонид Евгеньевич – Ассоциация «СРО «Партнёры»;

Бунина Юлия Юрьевна – СРО Союз «Черноморский Строительный Союз»;

Дубинина Наталья Анатольевна – Ассоциация «Астраханские строители»;

Короленко Альберт Юрьевич – Ассоциация «Национальное объединение строителей»;

Кислых Александр Владимирович - АСРО «Гильдия строителей Урала»

Кузьма Ирина Евгеньевна – Ассоциация «Строительный комплекс Ленинградской области»;

Максимов Андрей Владимирович – Союз «Дорожники и строители Алтая»;

Мешалов Александр Валентинович – Ассоциация «Национальное объединение строителей»;

Москвитин Максим Валерьевич – СРО Ассоциация строителей «Альянс строителей профессионалов»;

Некрасов Дмитрий Викторович - Ассоциация СРО «Объединение строительно-монтажных организаций»;

Носкова Ольга Валериевна – СРО «Союз строителей Пермского края»;

Панарина Виктория Валерьевна – Ассоциация «Национальное объединение строителей»;

Постнова Людмила Геннадьевна – СРО СОЮЗ «Содружество строителей»;

Разумова Наталья Михайловна – Союз строительных компаний Урала и Сибири;

Сало Виталий Игоревич –  Союз «СРО «Межрегиональный альянс строителей»;

Федорченко Максим Владиславович – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области; 

Фотеев Константин Сергеевич – Ассоциация «СТРОИТЕЛИ КРЫМА»;

Шацкая Марина Геннадьевна – Ассоциация строительных организаций Новосибирской области;

Шевляков Валерий Владимирович – СРО «Орловское региональное объединение строителей»;

Шериева Алия Мухамедовна – Союз «Строители Кабардино-Балкарской Республики»;

Яровая Наталья Алексеевна – СРО Ассоциация «Строители Нижней Волги»;