20 сентября, понедельник 07:23

Победители

Победители Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства» в 2021 году

 

Первое место - Кулешов Сергей Павлович, Общество с ограниченной ответственностью «Контур», г. Калуга, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Объединение строителей Калужской области»

 

Второе место - Жарникова Ирина Александровна, Общество с ограниченной ответственностью «СИБВОСТСТРОЙ-ПЛЮС», г. Улан-Удэ, Ассоциация «Строители Республики Бурятии».

 

Третье место - Кан Виктор Герасимович, Общество с ограниченной ответственностью «Гатчинская Строительно-Монтажная Компания», г. Гатчина, Ассоциация «Строительный комплекс «Ленинградской области»

 

В номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве»:

 

Первое место - Исаева Людмила Дмитриевна, Общество с ограниченной ответственностью «УРБАН ТЕХНОЛОДЖИ», г. Краснодар, Союз «Саморегулируемая организация «Краснодарские строители»

 

Второе место - Киселёв Алексей Александрович, Акционерное общество «Монтажно-строительное управление № 90», г. Сосновый Бор, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Ленинградской области».

 

Третье место - Кобцева Наталия Александровна, Общество с ограниченной ответственностью «Спектрум-Холдинг», г. Москва, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Международный альянс строителей». 






Победители Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства» в 2020 году

В номинации «Лучший специалист по организации строительства»:

Первое место - ГЛАДКОВ ФИЛИПП ВИКТОРОВИЧ, ООО «Мегаполис», г.Москва, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Объединение подрядных организаций»

Второе место - ЗУБКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, ООО «ЛСР. Строительство Северо-Запад», г. Санкт-Петербург, Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга»

Третье место - КАЛОШ ГЕННАДИЙ ИГОРЕВИЧ, ООО «Гатчинская Строительно-Монтажная Компания», Ленинградская область, Ассоциация «Строительный комплекс Ленинградской области»

В номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве»:

Первое место - КИСЕЛЁВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Акционерное общество «Монтажно-строительное управление № 90», Ленинградская область, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Ленинградской области»

Второе место - ГОРДЕЕВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство-СЗ», г. Санкт-Петербург, Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга»

Третье место - БЕЗЗУБЦОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «СМУ ТДСК», г. Томск, Саморегулируемая организация «Томские строители»


Победители Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства» в 2019 году

В номинации «Лучший специалист по организации строительства»:

первое место – АПАНОВИЧ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей», ООО «МикроДСК», г. Тверь;

второе место – РУССКИХ ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ, Ассоциация саморегулируемая организация «Строители Свердловской области», АО «Уралметаллургмонтаж 2», г. Екатеринбург;

третье место – ЗАБОТИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Саморегулируемая организация «Союз дорожно-транспортных строителей «СОЮЗДОРСТРОЙ», ФАУ «РОСДОРНИИ», г. Москва.


В номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве»:

первое место – ЕРШОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области», ООО «ТюменьПромМонтаж» г. Тюмень;

второе место – КОБЦЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, Ассоциация строительных компаний Саморегулируемая организация «Высотный Строительный Комплекс», ООО «ФМ Сервис», г. Санкт-Петербург;

третье место – ЗИМНЯКОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Ленинградской области», АО «МСУ-90» Ленинградская область г. Сосновый Бор.



Победители Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства» в 2018 году

1 место – Аксаментова Ольга Александровна, Ассоциация Саморегулируемая организация региональное отраслевое объединение работодателей «Орловское региональное объединение строителей», ПАО «Орелстрой», г. Липецк

2 место – Шелепов Роман Юрьевич, Ассоциация саморегулируемая организация «Строители Свердловской области», АО «Уралметаллургмонтаж 2», г. Екатеринбург

3 место – Ганиман Евгений Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «МЛМ Нева трейд», Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург



Победители Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства» в 2017 году

1 место – Харитошкин Алексей Михайлович Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, Саморегулируемая организация Ассоциация «Капитальный ремонт и строительство», г. Москва.

2 место – Полукарова Ксения Александровна Общество с ограниченной ответственностью «ГорСтрой», Ассоциация Саморегулируемая организация работодателей «Союз строителей Республики Башкортостан», г. Стерлитамак;

3 место – Ганиман Евгений Сергеевич Общество с ограниченной ответственностью «МЛМ Нева трейд», Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург.


Победители Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства
в номинации «Организатор строительного производства» в 2016 году

1 место – Куантыров Булат Мухаетдинович, Южный федеральный округ, г. Астрахань. СРО «Астраханские строители». Строительная компания ОАО ПСК «Строитель Астрахани»;

2 место – Свиридов Андрей Евгеньевич, г. Москва. СРО Союз «МООСС». Строительная компания ООО «Коалко Девелопмент»;

3 место – Ваганов Михаил Александрович, Приволжский федеральный округ, г. Саранск. СРО «Ассоциация строителей Мордовии». Строительная компания АО Холдинговая компания «Саранскстройзаказчик».

 


Победители Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства
в номинации «Организатор строительного производства» в 2015 году

1 место - Левштанов Евгений Васильевич, г. Москва. (OAO «Монолитное Строительное Управление-1», Ассоциация «СТОЛИЧНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ);

2 место - Томский Николай Васильевич, г. Якутск, Дальневосточный федеральный округ (ООО «Стройкон», НП СРО «Союз строителей Якутии»);

3 место - Даутов Ильгиз Рамилевич, г. Туймазы, Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ (ООО «Строительная фирма № 3», Ассоциация Саморегулируемая организация работодателей «Союз строителей Республики Башкортостан»).