ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ:  +7(495)987-31-48

11 декабря, среда 11:37

Состав

Председатель Технического Совета - Умеров Равиль Закарьяевич, директор СРО «Астраханские строители»

   

По квоте Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей»:

1. Анкудинов Анатолий Георгиевич, заместитель директора ЧУДПО «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии» (г. Астрахань), член ТК 465, ТКС 71/ПК, к.т.н.;

2. Баринова Лариса Степановна, заместитель председателя Комитета ТПП Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства;

3. Золина Татьяна Владимировна, врио ректора Астраханского государственного архитектурно-строительного университета, д.т.н.;

4. Кузеванова Ирина Алексеевна, генеральный директор Ассоциации строительных организаций Кемеровской области Саморегулируемая организация «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ»;

5. Руденко Дмитрий Петрович, генеральный директор СРО Ассоциации «Союз строителей Западной Сибири»;

6. Хвоинский Сергей Леонидович, Заместитель директора Департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ – начальник отдела технического регулирования (врио ответственного секретаря Технического Совета).

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Уральскому федеральному округу:

7. Десятков Юрий Васильевич, генеральный директор Союза Строительных компаний Урала и Сибири;

8. Шаповал Дмитрий Викторович, директор по строительству ГК «Сибпромстрой».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Сибирскому федеральному округу:

9. Ильченко Александр Павлович, главный инженер ООО «ТОМСКРЕМСТРОЙПРОЕКТ»;

10. Калашников Андрей Николаевич, заместитель директора Ассоциация СРО «Алтайские строители».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Приволжскому Федеральному округу:

11. Шабанова Ольга Ивановнаначальник методического отдела СРО СОЮЗ «Содружество строителей»;

12. Шаляхин Вячеслав Сергеевичпрезидент Саморегулируемой организации Ассоциация «Строители Ульяновска».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по городу Санкт-Петербургу:
13. Фролов Сергей Тимофеевич, Технический директор СРО Союз «Строители Петербурга»

14. Юсупджанов Владимир Исмаилович, Независимый эксперт Контрольного комитета АСРО Высотный Строительный Комплекс».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Дальневосточному федеральному округу:
15. Кудрявцев Сергей Анатольевич, Независимый член Правления АСРО «СРСК ДВ», Член общественного совета при Комитете государственного строительного надзора и экспертизы Правительства Хабаровского края, проректор по научной работе ДВГУПС, член общественного совета УВД на транспорте ДФО, д.т.н., доцент;

16. Третьяков Павел Иванович, Председатель Контрольной комиссии, начальник Управления Допуска и контроля Ассоциации «Союз строителей Якутии».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Центральному федеральному округу:

17. Бровкин Андрей Викторович, Президент АСП «ФЛАГМАН»;

18. Данилушкин Михаил Константинович, Заместитель Генерального директора СРО «Союзинжстрой».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Северо-Кавказскому федеральному округу:

19. Магомедов Магомедсаид Абдуллаевич, Главный специалист СРО Союз «Строители республики Дагестан»;

20. Мудаев Алигаджи Абдурахманович, Член Совета Ассоциация СРО «ГС СКФО».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Северо-Западному Федеральному округу:

21. Шилов Александр Иванович, Исполнительный директор Ассоциации СРО СНО «Стройбизнесинвест».