ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ:  +7(495)987-31-48

24 мая, четверг 18:48

Состав

1. Загускин Никита Николаевич - Некоммерческое партнерство "Балтийский строительный комплекс"
2. Мешалов Александр Валентинович - Некоммерческое партнерство "Объединение нижегородских строителей"
3. Аверина Наталья Викторовна - НП "Инженерные системы - монтаж"
4. Аверченкова Елена Юрьевна - Некоммерческое партнерство "Профессиональная строительная группа"
5. Айрапетов Леон Александрович - Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация "Объединение инженеров строителей"
6. Айрапетова Ольга Евгеньевна - АНО ДПО "Академия профессионального образования Национального объединения строителей"
7. Андреев Николай Владимирович - Некоммерческое партнерство "СТРОИГАРАНТ"
8. Афанасьева Лариса Михайловна - Некоммерческое партнерство по содействию развития предпринимательства в сфере строительного комплекса и ЖКХ "Большая Волга"
9. Ахтямов Марат Салаватович - Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация "Межрегиональный строительный союз"
10. Белоус Александра Сергеевна - СРО НП ПОСО
11. Васильев Владислав Владимирович - Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация работодателей "Союз строителей Республики Башкортостан"
12. Власов Виктор Олегович - Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Союз инженерных предприятий Московской области"
13. Глушков Антон Николаевич - Ассоциация "Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края"
14. Денискин Николай Николаевич - Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство Строительных организаций Кемеровской области "ГЛАВКУЗБАССТРОЙ"
15. Ковальский Вадим Александрович - СРО НП "Строительное региональное объединение"
16. Коровин Герман Галикович - Некоммерческое партнерство "Межрегиональное объединение сельских строителей"
17. Кочнев Дмитрий Владимирович – Ассоциация саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей»
18. Кузьменко Лейла Магомедовна - Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Объединение строителей Южного и Северо-Кавказского округов"
19. Лыхо Николай Анатольевич - Некоммерческое партнерство "Союз строителей Ямало- Ненецкого автономного округа"
20. Мокроусов Денис Олегович - Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Межрегиональный Альянс Строительных Предприятий"
21. Наседкина Мария Алексеевна - Ассоциация СРО "БСК"
22. Новикова Ольга Викторовна - Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов"
23. Петрова Анна Петровна - Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Межрегиональный союз строителей"
24. Соломко Оксана Игоревна - Некоммерческое партнерство "Объединение профессиональных строителей "РусСтрой"
25. Субботина Ольга Борисовна - СРО НП "ОСВО"
26. Суханов Павел Львович - СРО НП МОД "СОЮЗДОРСТРОН"
27. Тумасова Ольга Анатольевна - Ассоциация строительных компаний "Межрегиональный строительный комплекс"
28. Федорова Анна Вячеславовна - Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство строительных компаний «Межрегиональный строительный комплекс»
29. Хачатурян Артур Мехакович - Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей"
30. Шахбанов Юсуп Баширович - СРО Ассоциация "ГС СКФО"