ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ:  +7(495)987-31-48
26 июля, среда 11:43

Победители

Победители Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер" в 2016 году

В номинации «Лучший сварщик 2016»:

1 место – Чусов Александр , (Уральский федеральный округ, г. Екатеринбург);
2 место – Таженов Разин  (Южный федеральный округ, г. Астрахань);
3 место – Фролов Павел  (г. Москва).

В номинации «Лучший каменщик 2016»:

1 место – Вареца Павел  (Южный федеральный округ, г. Краснодар);
2 место – Макаров Алексей  (Уральский федеральный округ, г. Тюмень);
3 место – Доник Сергей  (г. Санкт-Петербург).

В номинации «Лучший штукатур 2016»:

1 место – Цуканов Николай Николаевич (Северо-Кавказский федеральный округ, г. Ставрополь);
2 место – Кормщикова Алена  (Уральский федеральный округ, г. Нижний Тагил);
3 место – Эшчанов Станислав  (Центральный федеральный округ, г. Липецк)


 
 
 
 


Победители Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер" в 2015 году


В номинации «Лучший сварщик 2015»:

1 место – Роберт Биктимеров (Приволжский федеральный округ, г. Стерлитамак);
2 место – Максим Чеблаков (Уральский федеральный округ, г. Челябинск);
3 место – Алексей Дурягин (Северо-Кавказский федеральный округ, г. Ставрополь).

В номинации «Лучший каменщик 2015»:

1 место – Александр Лукин (Приволжский федеральный округ, г. Саранск);
2 место – Сергей Головкин (Северо-Западный федеральный округ, г. Череповец);
3 место – Сулаймон Каримов (г. Санкт-Петербург).

В номинации «Лучший штукатур 2015»:

1 место – Олег Пынзару (Центральный федеральный округ, г. Железнодорожный);
2 место – Николай Цуканов (Северо-Кавказский федеральный округ, г. Ставрополь);
3 место – Александр Горностаев (Южный федеральный округ, г. Краснодар)





Победители Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер" в 2014 году

В номинации «Лучший сварщик 2014»:

1 место – Жуков Олег Александрович (ПФО, СРО НП «БашстройТЭК», ООО «Химремонт»)
2 место – Михайлов Максим Михайлович (СФО, СРО НП Строителей Байкальского региона, ООО «Иркутсксибспецстрой», г. Иркутск)
3 место – Коновалов Денис Сергеевич (СЗФО, СРО НП «Союз профессиональных строителей», ОАО «ЦС «Звездочка», г. Северодвинск)

В номинации «Лучший штукатур 2014»:

1 место – Шерсков Вадим Николаевич (ЦФО, НП СРО "Мособлстройкомплекс")
2 место – Цуканов Николай Николаевич (СКФО, НП "Межрегиональное объединение Строителей Северного Кавказа", ООО "ПМК Ставрополье")
3 место – Саханов Владислав Владимирович (г. Санкт-Петербург, СРО "Строительный Ресурс", ООО "Алюстем Строй")